LOT 93

Baïonnette hollandaise Mannlicher modèle... - Lot 93 - Vasari Auction

Baïonnette hollandaise Mannlicher modèle 1895, lame droite de 35,5 cm, signée au talon Hembrug, plaquettes bois lisse, SF, usure, oxydation, LT 46,5 cm
Pays Bas, fin XIXème siècle

18 Sep 2021
France, Bordeaux

Pays Bas, fin XIXème siècle

18 Sep 2021
France, Bordeaux