LOT 93
Baïonnette hollandaise Mannlicher modèle... - Lot 93 - Vasari Auction
Baïonnette hollandaise Mannlicher modèle 1895, lame droite de 35,5 cm, signée au talon Hembrug, plaquettes bois lisse, SF, usure, oxydation, LT 46,5 cm
Pays Bas, fin XIXème siècle
18 Sep 2021
France, Bordeaux
Pays Bas, fin XIXème siècle
18 Sep 2021
France, Bordeaux