LOT 36
Baïonnette système MAUSER modèle 1893 pour... - Lot 36 - Vasari Auction
Baïonnette système MAUSER modèle 1893 pour l'Espagne, lame droite de 25,1 cm, marqué au talon Simson & Co Suhl, plaquettes bois, fourreau cuir à garnitures acier, usure, oxydation, LT 41 cm
Fin XIXème/tout début XXème siècle
18 Sep 2021
France, Bordeaux
18 Sep 2021
France, Bordeaux