LOT 20
Baïonnette système MAUSER modèle 1913 pour... - Lot 20 - Vasari Auction
Baïonnette système MAUSER modèle 1913 pour l'Espagne, lame droite de 39,5 cm, marqué au talon Fca Artilleria Nacional Toledo, plaquettes bois strié, fourreau cuir à garnitures acier, manque le bouton, usure, oxydation, LT 56 cm
Espagne, début XXème siècle
18 Sep 2021
France, Bordeaux
Espagne, début XXème siècle
18 Sep 2021
France, Bordeaux