LOT 101

Balance d'officine à deux plateaux à caisson... - Lot 101 - Drouot Estimations

Balance d'officine à deux plateaux à caisson en bois ouvrant à un tiroir avec quelques poids.
XIX-XXème siècle.
On joint :
Une boîte contenant un petite balance à main et des poids.
Oxydations, usures.

12 Sep 2021

XIX-XXème siècle.
On joint :
Oxydations, usures.

12 Sep 2021