LOT 118
Baldomero Romero Ressendi. Baile de Carnaval
"Baile de Carnaval". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho. 38 x 46 cm
Autor
ROMERO RESSENDI, BALDOMERO
Título
Baile de Carnaval
Medidas
38 x 46 cm
Soporte
Tablex
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ROMERO RESSENDI, BALDOMERO
Título
Baile de Carnaval
Medidas
38 x 46 cm
Soporte
Tablex
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid