LOT 145
Baldomero Romero Ressendi. Mascarada
"Mascarada". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho. 51 x 63 cm
Autor
ROMERO RESSENDI, BALDOMERO
Título
Mascarada
Medidas
51 x 63 cm
Soporte
Tablex
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ROMERO RESSENDI, BALDOMERO
Título
Mascarada
Medidas
51 x 63 cm
Soporte
Tablex
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid