LOT 144
Baldomero Romero Ressendi. Personaje
"Personaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Algunas pérdidas de pintura y deterioros en el lienzo. 182 x 151 cm
Autor
ROMERO RESSENDI, BALDOMERO
Título
Personaje
Medidas
182 x 151 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ROMERO RESSENDI, BALDOMERO
Título
Personaje
Medidas
182 x 151 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid