Baldwin, Betty - Animaux sauvages (nature morte) - 1947
Baldwin, Betty (1889-1981)
Animaux sauvages (nature morte) (1947)
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite B Baldwin 1947
Dimension:
14" x 16"
35.5 x 40.5 cm
Baldwin, Betty (1889-1981)
Oil on canvas, signed and dated on lower right B Baldwin 1947
Dimension:
14" x 16"
35.5 x 40.5 cm
Baldwin, Betty (1889-1981)
Dimension:
14" x 16"
35.5 x 40.5 cm
Baldwin, Betty (1889-1981)
Dimension:
14" x 16"
35.5 x 40.5 cm