LOT 0247

Balkenhol, Stephan Mann mit Krokodilhandpuppe/Vampir.

Balkenhol, Stephan
Mann mit Krokodilhandpuppe/Vampir. 1994. 2 Blatt Lithographien in Schwarz auf Bütten. Blattmaße je 76 x 64 cm. Je signiert und datiert.
Exemplare der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V.
2 lithographs in black on wove. Each signed and dated. - Edition of Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V.

16 Nov 2018
Germany, Berlin

Balkenhol, Stephan

16 Nov 2018
Germany, Berlin