LOT 137
Ballerine nel backstage, 1920
Ballerine nel backstage, 1920
Ballerine nel backstage, 1920 50x70 cm, in cornice 80x100 cm Dipinto ad olio su tela Firmato Varani
29 Mar 2024
Italy, Catania
Ballerine nel backstage, 1920