LOT 094-065205/0000
Ballspende der Stadt Wien, Wilhelm Melzer, um 1912
Metall-Etui mit Klappdeckel, beidseitig ornamental verziehrt, Doppeladler mit Wappen von Wien, bezeichnet: Ball der Stadt Wien, datiert: 1912, inne facettiert geschliffener Spiegeleinsatz sowie Geldklammer, originales Programm, ca. 9 x 6,5 cm, an originaler Kordel
04 Aug 2020
Austria, Linz
04 Aug 2020
Austria, Linz