Baltasar LOBO 1910 -1993 Visage - circa 1948 Encre et lavis d'encre sur papier
Baltasar LOBO 1910 -1993
Visage - circa 1948
Encre et lavis d'encre sur papier
Signé en bas droite "Lobo"
h: 58 w: 42 cm
Provenance : Collection particulière suédoise
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Commentaire : Ink and ink wash on paper; signed lower right
Estimation 1 000 - 1 500 €
Baltasar LOBO 1910 -1993
Visage - circa 1948
Signé en bas droite "Lobo"
h: 58 w: 42 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €