LOT 271
Subasta 633 Abril 2024
Baltasar Lobo Casuero. Pastora (1953)
"Pastora (1953)". Acuarela sobre papel. Firmado, dedicado y fechado (1953) y localizado (París) en el ángulo inferior izquierdo. 30 x 23 cm
Autor
LOBO CASUERO, BALTASAR (1910 - 1993)
Título
Pastora (1953)
Medidas
30 x 23 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Autor
Título
Pastora (1953)
Medidas
30 x 23 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
24 Apr 2024
Spain, Madrid