LOT 89

Balthazar OMMEGANCK (1755-1826)

Balthazar OMMEGANCK (1755-1826). Troupeau de moutons dans la prairie. Huile sur panneau d’acajou signée et datée en bas à gauche. Dimensions : 39 x 36 cm.

21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes

21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes