Balthus (1908-2001) Attr Jeune enfant jouant Rare... - Lot 84 - Lux-Auction

Balthus (1908-2001) Jeune enfant jouant Rare dessin à la mine de plomb sur papier, signé en bas à droite. Encadré sous verre Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 33; L:26 cm

28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus

28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus