LOT 10

Bambine che giocano, 1977, Elio Waschimps © (1932 - 2022)

Firmato e datato Washimps 77 in basso a sinistra

Olio su tela

cm 51x51

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

20 Dec 2023
Italy

Olio su tela

cm 51x51

20 Dec 2023
Italy