LOT 10
Bambine che giocano, 1977, Elio Waschimps © (1932 - 2022)
Firmato e datato Washimps 77 in basso a sinistra
Olio su tela
cm 51x51
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
20 Dec 2023
Italy
Olio su tela
cm 51x51
20 Dec 2023
Italy