LOT 110
Bambino Gesù in cera, prima metà del XX secolo cm 6,5x5,5 ca. - la teca: cm 27x27
Bambino Gesù in cera, prima metà del XX secolo, cm 6,5x5,5 ca. - la teca: cm 27x27, su cuscino in seta con profili in merletto arricchito da perline, entro teca da muro di forma ottagonale con cornice in legno dorato
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio