Bambous et pavillons, Chine, XIXe siècle... - Lot 14 - Coutau-Bégarie
Bambous et pavillons, Chine, XIXe siècle Eventail de type brisé en os repercé et gravé sur les deux faces de personnages dans des jardins et des pavillons. H.t. 19 cm (manques et petits accidents)