Banc coffre en noyer sculpté avec poignées... - Lot 394 - Actéon - Compiègne Enchères
Banc coffre en noyer sculpté avec poignées en fer forgé retenues par des clous Il ouvre par un abattant découvrant une grande niche ALLEMAGNE - XVIIe siècle Haut. : 53 cm - Larg. : 101 cm - Prof. : 50 cm. (accidents et manques, traces d'insectes xylophages)
20 Apr 2024
20 Apr 2024