LOT 7
Banc de jardin de style Belle Époque en fonte... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés
Banc de jardin de style Belle Époque en fonte de fer à décor ajouré de fleurs et enroulements feuillagés, assise à cinq traverses en bois peint.
(Marque de corrosion ; repeint en noir, manque).
Hauteur : 84 cm - Largeur : 156 cm
Profondeur : 35 cm
21 Dec 2021
Profondeur : 35 cm