LOT 1381
E-Live Auction 30
Banco Giro di Venezia (1798) - Cedola da 100 Ducati - RARA - Gavello 12 - fori, pieghe
Grading/Status: BB/SPL
Notes
SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY
Grading/Status: BB/SPL
Notes