LOT 14016
Banco de Valladolid. 1 de agosto de 1857. 2.000 reales de vellón
Banco de Valladolid. 1 de agosto de 1857. 2.000 reales de vellón. E135. MBC+/EBC-
Signature:
CATÁLOGO EN PDF //\\ PDF catalogue
20 May 2021
Spain, Madrid
Signature:
20 May 2021
Spain, Madrid