LOT 14018
Banco de Zaragoza. 14 de mayo de 1857. 100 y 2.000 reales de vellón. Lote de 2
Banco de Zaragoza. 14 de mayo de 1857. 100 y 2.000 reales de vellón. Taladro central en ambos. Numeración no alta (dos 0) en el segundo. E126 y 130. Mejor que EBC+ apresto original y MBC. Lote de dos billetes (2)
Signature:
CATÁLOGO EN PDF //\\ PDF catalogue
20 May 2021
Spain, Madrid
Signature:
20 May 2021
Spain, Madrid