Bande en tapisserie au point, XVIIe siècle,... - Lot 1 - Giquello
Bande en tapisserie au point, XVIIe siècle, fond noir, décor polychrome de rinceaux de palmes. 2,40 x 0,35 m et 2,46 x 1,35 m
26 Apr 2024