LOT 66
TEXTILES #14
Bandeau brodé, Inde, XXe siècle, toile de... - Lot 66 - De Baecque et Associés
Bandeau brodé, Inde, XXe siècle, toile de coton brodée soie polychrome et incrustée de petits miroirs à décor de rosaces et plants de fleurs et motifs géométriques, (quelques taches légères), 48 x 230 cm.
05 Apr 2024