LOT 70
Bandeau en bois doré sculpté de fleurs et... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bandeau en bois doré sculpté de fleurs et fruits sur fond de croisillons. XVIIIe siècle. Longueur : 90 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021