LOT 00009
Bandring, 585 GG
besetzt mit einem Rubin-Cabochon
von ca. 1 ct. und 24 Brillanten
von zus. ca. 0,48 ct., durchschnittlich
oberer Farb- und mittlerer Reinheitsgrad,
RW 46, ca. 4,5 g,
Gebrauchsspuren, Rubin berieben,
ein Brillant bestoßen
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt
RW 46, ca. 4,5 g,
ein Brillant bestoßen
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt