LOT 00097

Bandring, 750 WG, besetzt mit

einem Brillant von ca. 0,48 ct. im
oberen Farb- und Reinheitsgrad,
umgeben von 20 Brillanten von
zus. ca. 0,80 ct., durchschnittlich oberer
Farb- und oberer bis mittlerer
Reinheitsgrad, RW 57, ca. 9,4 g,
Gebrauchsspuren
– Expertise Galerie 1900 01/1994 über
DM 3.500,- liegt vor –

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt

umgeben von 20 Brillanten von
Gebrauchsspuren
DM 3.500,- liegt vor –

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt