Bandring mit Brillant
Bandring mit Brillant
Bandring mit Brillant
neuzeitlich, Gelbgold gestempelt 750, sich auf 7 mm leicht verbreiternde Ringschiene, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,25 ct in guter Qualität, Tragespuren, RW 18 mm, G ca. 11,2 g.
Band ring with brilliant-cut diamond
Modern, yellow gold stamped 750, ring band widening slightly to 7 mm, set with a brilliant-cut diamond of ca. 0.25 ct in good quality, signs of wear, RW 18 mm, G ca. 11.2 g.
Bandring mit Brillant
Bandring mit Brillant