LOT 52
Banksy, "Napalm"
Banksy, "Napalm"
"Napalm". 2004. Sérigraphie. 50x70 cm. Ed. 391 sur 500. Non signé; tampon aveugle P.O.W. au dos. L'œuvre est accompagné d'un certificat d'authenticité délivré par Massive Art & Picture.
Provenance: Collection Privée, Italie.
20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam
Banksy, "Napalm"
20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam