LOT 52

Banksy, "Napalm"

Banksy, "Napalm"

"Napalm". 2004. Sérigraphie. 50x70 cm. Ed. 391 sur 500. Non signé; tampon aveugle P.O.W. au dos. L'œuvre est accompagné d'un certificat d'authenticité délivré par Massive Art & Picture.

Provenance: Collection Privée, Italie.

20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam

Banksy, "Napalm"

20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam