LOT 14
Banquette en bois mouluré et sculpté laqué... - Lot 14 - Alexandre Landre
Banquette en bois mouluré et sculpté laqué crème, reposant sur huit pieds cannelés. Époque Louis XVI. Dimensions : 97 x 163 x 69 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois