LOT 89

Banquette en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 89 - Daguerre

Banquette en bois mouluré, sculpté et doré de style Louis XVI
Frise ornées de feuilles de chêneReposant sur six pieds fuselés et cannelés,
H. 44 L. 182 P. 33 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

H. 44 L. 182 P. 33 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois