LOT 86
Banquette en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et large feuillages.
Dossiers ajourés.
Ceinture festonnée. Huit pieds cambrés.
Travail du Sud de la France.
18ème siècle.
Largeur : 184 cm Profondeur : 64 cm
(accidents)
21 Jun 2021
France, Roubaix
Dossiers ajourés.
Travail du Sud de la France.
18ème siècle.
(accidents)
21 Jun 2021
France, Roubaix