LOT 123
Banquette en bois sculpté et laqué, les chevets... - Lot 123 - De Baecque et Associés
Banquette en bois sculpté et laqué, les chevets à col de cygne, velours saumon, pieds griffe
Style Empire
H : 80 cm L : 171 cm P : 65 cm
Usures et taches
13 Oct 2021
Style Empire
Usures et taches
13 Oct 2021