Banquette en bois sculpté et mouluré, laqué... - Lot 71 - Giquello
Banquette en bois sculpté et mouluré, laqué crème. Quatre pieds fuselés cannelés. Traverse moulurée à décor rubané Style Louis XVI. H. 45 cm - L. 155 cm - P. 40 cm
26 Apr 2024