LOT 4198
Bär auf Sockel - "Berliner Bär"
Beschreibung: Weiße, glasierte Porzellanfigur nach einem Entwurf von Franz Nagy. Im Boden grüne Unterglasurmarke im reliefierten Oktagon, gepresste unleserliche Künstlersignatur und "6". Höhe ca. 21 cm. Unbeschädigt. Zustand: I - Mehr Information beantragen
24 May 2019
Germany, Munich
24 May 2019
Germany, Munich