Past - No Sale Price
Lot 33

Barbara Hepworth (Wakefield 1903 – Saint Ives 1975) Mycenae,1969;Litografia a col., 80 x 56,5 cm, timbro a secco
Firma e numerazione (9/30)
Provenienza: Alecto London anni ‘70, ivi acquistata
dall’attuale proprietario
Date
27 Nov 2020
Location
Italy