LOT 33
Barbara Hepworth (Wakefield 1903 – Saint Ives 1975) Mycenae,1969;Litografia a col., 80 x 56,5 cm, timbro a secco
Firma e numerazione (9/30)
Provenienza: Alecto London anni ‘70, ivi acquistata
dall’attuale proprietario
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma e numerazione (9/30)
dall’attuale proprietario
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo