LOT 0753
Barberino,F.da (d.i.Francesco di Neri).
Del reggimento e de' costumi delle donne.Rom, Romanis 1815. Mit gest. Tvign. u. Front-Portrait. 3 Bll., XXXIV S., 1 Bl., 406 S., 1 Bl., 126 S., 1 Bl. Spät. Hldr. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim