LOT 6583
Barbiers III, Pieter Pietersz. – Holländische Landschaft mit Bauerngehöft und figürlicher Staffage
Holländische Landschaft mit Bauerngehöft und figürlicher Staffage.
Feder in Schwarz und Braun, schwarzer Stift, braun laviert. 23 x 28,9 cm. Unten rechts signiert und datiert "P. Barbiers junuor / in. v. et. v. 1774".
Provenienz: Aus der Sammlung E. A. Buck (Lugt 5146).
11 Jun 2021
Germany, Berlin