LOT 6583

Barbiers III, Pieter Pietersz. – Holländische Landschaft mit Bauerngehöft und figürlicher Staffage

Holländische Landschaft mit Bauerngehöft und figürlicher Staffage.

Feder in Schwarz und Braun, schwarzer Stift, braun laviert. 23 x 28,9 cm. Unten rechts signiert und datiert "P. Barbiers junuor / in. v. et. v. 1774".

Provenienz: Aus der Sammlung E. A. Buck (Lugt 5146).

11 Jun 2021
Germany, Berlin

11 Jun 2021
Germany, Berlin