LOT 13
Barbucci, Alessandro (1973 ).
Barbucci, Alessandro (1973 ).
Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale de charme. Composition sur papier à dessin, par l’auteur de la mythique série Sky-Doll. Signée. 29x21cm
23 Feb 2020
Barbucci, Alessandro (1973 ).
23 Feb 2020