LOT 25
Barca a vela in mare
Barca a vela in mare
Barca a vela in mare H cm 37x44 - in cornice H cm 50x58 Olio su carta Firmato e datato in basso a destra
29 Mar 2024
Italy, Catania
Barca a vela in mare