LOT 33
Barche a secco, Santo Marino (Militello val di Catania , 1924 - 1991)
tempera e china
cm 22 x cm 29, in cornice cm 44 x cm 61
Firmato in basso a destra S.Marino
02 Mar 2023
Italy
tempera e china
02 Mar 2023
Italy