LOT 63
Barend VAN DER BRUGGEN (1914 - ?)
Détente au bord de l'eau
Huile sur toile
50 x 61 cm
Signé en bas à gauche
24 May 2019
Détente au bord de l'eau
Huile sur toile
50 x 61 cm
Signé en bas à gauche
24 May 2019