LOT 66
Barend VAN DER BRUGGEN (1914 - ?)
Elégantes sur la Plage
Huile sur toile
61 x 50 cm
Signé en bas à droite
24 May 2019
Elégantes sur la Plage
Huile sur toile
61 x 50 cm
Signé en bas à droite
24 May 2019