LOT 64
Barend VAN DER BRUGGEN (1914 - ?)
Promenade au bord de l'eau
Huile sur toile
50 x 61
Signé en bas à droite
24 May 2019
Promenade au bord de l'eau
Huile sur toile
50 x 61
Signé en bas à droite
24 May 2019