Bargheer, Eduard. Vulkanische Landschaft

Farblithographie, 1965, 308x443, sign., num. (5/65), auf Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen.). Blatt 1 der Mappe „Europäische Graphik V“, erschienen im Verlag der Galerie Wolfgang Ketterer in Zusammenarbeit mit dem Herausgeber Felix H. Man, München 1967, mit dem Trockenstempel des Verlages.
WV Rosenbach 212.

04 May 2024
Germany, Berlin

WV Rosenbach 212.

04 May 2024
Germany, Berlin