LOT 0133
Bargheer, Eduard o.T. (Südlicher Garten). 1977.
Bargheer, Eduard
o.T. (Südlicher Garten). 1977. Farblithographie auf cremefarbenem Bütten mit Blindstempel links unten. 43 x 55,87 cm (43 x 55,8 cm). Im Motiv links signiert und datiert sowie nummeriert. - Farbfrischer, schöner Abzug.
Eines von 150 Exemplaren.
26 Jun 2020
Germany, Berlin
Bargheer, Eduard
Eines von 150 Exemplaren.