LOT 30

Bargheer, Eduard(1901 Hamburg 1979)

Bargheer, Eduard
(1901 Hamburg 1979)
Ischiabauer. Aquarell über Bleistift auf Transparentpapier. 1949. 42 x 30,3 cm, im Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. datiert. Verso datiert u. betitelt.

Gebräunt sowie stellenweise leicht knitterspurig.

29 Oct 2022
Germany, Berlin

Bargheer, Eduard
(1901 Hamburg 1979)

29 Oct 2022
Germany, Berlin