LOT 5027
Barock-Aufsatzkommodensch
Barock-Aufsatzkommodenschrank, 18. Jh., Nussbaum massiv und furniert, Unterteil mit vier Schubladen, zweitüriger Aufsatz, dahinter drei Schubladen und Borden, schönes gestürztes Furnierbild, alt rest., 223 x 170 x 60 cm
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin