Barock-Aufsatzschrank, Eiche/ Nußbaum, Kommodenunterteil mit 3 Schubladen, auf gedrückten Kugelfüße

Barock-Aufsatzschrank, Eiche/ Nußbaum, Kommodenunterteil mit 3 Schubladen, auf gedrückten Kugelfüßen, 2-türiger Aufsatz mit 3 Einlegeböden, Türen und Seiten mit Kissenfüllungen, gestufter Giebel, Furnierrisse, Fehlstellen, Gebrauchspuren, 208x160x60 cm

04 May 2024
Germany, Satow

04 May 2024
Germany, Satow